Неизвестные коллекторы терроризируют меня - страшные звонки, бессонные ночи и отсутствие доказательств. Как обратиться в полицию?

• г. Белгород

Мне звонят коллекторы. Они не называют себя. Идет запись: сначала похоронный марш, потом звук, напоминающий бензопилу и истошный женский крик. Звонят и ночью тоже. Телефоны потом не отвечают. У меня нет диктофона, нет возможности записать такие звонки. Можно ли мне обратиться в полицию, предоставить только номера телефонов, с которых звонят? Или это бесполезно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете конечно, обратиться в полицию.

Но ...зачем вы все это слушаете?

заносите номера в ЧС, полный игнор ....