Родительская негодование - Директор школы не узнает флаг и герб нашей страны на грамоте украинского происхождения

• г. Большеречье

У нас такая вот неприятность. Ребенок принес со школы грамоту. И все бы отлично, но грамота оформлена украинским гербом и флагом. Обидно, что наш директор не знает, как выглядит флаг и герб нашей страны. Можно ли это считать как некомпетентность? Обидно за Родину.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в Департамент Министерства образования.