Велосипедист сбежал после ДТП - Как возмещать ущерб и где обратиться?

• г. Волгоград

Произошло дтп с велосипедистом, виноват он,бросил велосипед и убежал, приехавшие сотрудники ДПС составили протокол, но так как он убежал найти его они не могут и возмещать ущерб некому. Страховка есть только обязательная, но машине приченён значительный ущерб где-то тысяч 30 КУда обратиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если виновен велосипедист, то нужно искать только его. Иначе ущерб взыскивать не с кого.