Вопрос о возможности отца потребовать компенсацию по квартплате с сына, а также за проведённые им ремонты в приватизированной квартире без проживания сына

• г. Красноярск

Квартира приватизирована, прописаны 2 человека (отец и сын). сын в квартире не живёт.может ли отец потребовать компенсацию по квартплате с сына, а также за проведённые им ремонты в квартире. И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если сын второй собственник, отец может потребовать компенсации, но только в этом случае