Уволился после больничного - что делать, если компенсацию не получил и нет отпуска?

• г. Москва

Муж уволился 2.03.16 г., а 3.03.16 г. попал в больницу, потом был на больничном (в общей сложности с 3.03 по 31.03,есть еще 1 продленный больничный)7.04.16 г. ему оплатили 2 больничных, а компенсацию за неотгул. Отпуск нет. Да,еще по сост. Здоровья ему завтра дают группу инвалидности. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд. Срок подачи искового заявления составляет 3 месяца с момента увольнения.