Какие выплаты могут быть получены потерпевшей стороной в ДТП и кто должен их осуществлять - виновник аварии или страховая компания?

• г. Пенза

Я попал в дтп и являюсь потерпевшей стороной. Какие выплаты я могу получить и с кого их требовать? С виновника аварии или страховой компании? Или с того и другого?

Ответы на вопрос (2):

Со страховой компании. За что - смотрите договор с СК

Здравствуйте. Обратитесь в страховую компанию по ОСАГО с заявлением и документами по ДТП. После проведения экспертизы страховая компания выплатит Вам страховое возмещение.