Возможные варианты заголовков:\n1. Может ли гражданину Казахстана, имеющему разрешение на временное проживание в РФ, быть призванным в армию?\n2. Что произойдет с семьей, если гражданин Р

• г. Омск

Я гражданка Казахстана, есть разрешение на временное проживание, замужем за гражданином РФ,ребенок гражданин РФ,5 мес. мужа хотят забрать в армию, пособия мне не положено, так как нет гражданства, заберут ли его в армию, ведь семья теряет единственного кормильца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

не исключено.