Агрессивный водитель пытался наехать на меня и оскорбил, но безнаказанность гарантирована?

• г. Архангельск

Меня, на моём же при домовом не адекватный водитель пытался сбить, несколько раз, пытался наехать, первый раз коснулся бампером ноги, второй раз я упал на капот, а он продолжал движение, после этого я отскочил в сторону, он из открытого окна матами на меня ещё и наорал. Вызвали ГИБДД, и скорую, скорая поставила гипертонический крис, физических травм, синяков не обнаружили. ГИБДД сказали, что водителю никакого наказания не грозит, т.к. нет травм. Это правда? И за оскорбление тоже ничего, есть один свидетель родственник.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по ст105 через 30 - покушение на убийство

УДАЧИ ВАМ