Как обеспечить наследование квартиры детям от первого брака при смерти, если имущество было приобретено до брака?
• г. Кисловодск
До заключения брака я купила квартиру и получила квартиру в наследство. Что надо сделать, чтобы в случае моей смерти недвижимость осталась моим детям от первого брака, а не мужу? Имеет ли он право на наследование имущества, которое я имела до заключения брака?
Ответы на вопрос (1):
г. Астрахань
Здравствуйте. Ваш муж имеет право наследовать с Вашими детьми и родителями. Чтобы он не мог унаследовать -сейчас подарите детям доли.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.