Штрафы фотофиксации - разница во времени нарушений и возможное количество штрафов

• г. Санкт-Петербург

Пришли штрафы фотофиксации с разницей во времени (нарушения) в 9 мин и 6 мин. (Всего 4 шт).

Где-то слышала, что штрафы фотофикс. Могут присылать не более одного в таком случае, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Ася, советую обжаловать вынесенные постановления в судебном порядке.