Проблема с записью в трудовой книжке и переводом на новую должность водителя-бензовоза

• г. Хабаровск

Работаю водителем-бензовоза запись в трудовой книжке сделана водителем-бензовоза. А руководство заставляют нас переписать заявление о переводе водителем объясняют что нет такой профессии как водителем-бензовоза.

Ответы на вопрос (2):

Такая должность как водитель бензовоза в Списках на льготы отсутствует.

Ну если такой должности нет, откуда она взялась в трудовой книжке, в приказе о приеме на работу, что написано? В штатном расписании тоже нет такой должности? Что конкретно Вас смущает в просьбе работодателя?