Имущество перешло к нему автоматически, так как он не воспользовался тремя годами на подачу на раздел имущества - что это означает для меня?

• г. Красноярск

Что значит узнал о нарушениях? У него же было три года на подачу на раздел имущества, он им не воспользовался, значит автоматически, имущество перешло ко мне!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вы не верно трактуете закон. Срок идет с даты, как узнал или должен был узнать о нарушении своих прав на общее имущество после расторжения брака.