Меня лешили на год и шесть, но я написал жалобу. Повторный суд через четыре месяца. Можно ли вернуть их?

• г. Канск

Вот меня лешили на год и шесть я написал жалобу и повторна так и оставили год и шесть но повторныи суд был тока через читыри месяца в общеи сложности прошло пол года я могу както их вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир! Досрочный возврат водительского удостоверения до истечения срока лишения действующим законодательством не предусмотрен.

С уважением