Ответчица не явилась на заседание по снижению алиментов - когда ожидать рассмотрение дела и как поступить в такой ситуации?

• г. Новокузнецк

Назначено заседание по снижению алиментов, ответчица не явилась, суд перенесли на 2 недели. Ответчица заявила, что каждый раз будет так делать (не являться) и повестки, телеграммы получать не будет. Какой срок рассмотрения дела по этому вопросу? И что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! дело будет рассмотрено в отсутствии ответчика в любом случае.