Нормативные акты и нормативы по содержанию реабилитационных центров наркомании и алкоголизма в селе - жалобы и опасности для общества

• г. Топчиха

Нормативные акты или нормативы по содержанию реабелетационых центров норкамании и алкоголизма в селе или на что операца при жалобе на такую организацию так как считаю что эти люди опастны в данном обществе.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в Росздравнадзор, прокуратуру.

Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Алтайскому краю

Адрес: 656011, Алтайский край, г.Барнаул, пр. Ленина, 145

Тел/факс: (3852) 22-65-48

E-mail: office@reg22.roszdravnadzor.ru

Жалуйтесь на нарушение прав и свобод человека.