Как получить временную прописку для беременной жены и сколько это стоит?

• г. Новокузнецк

Меня интересует, у меня жена была прописана в своем доме но ее выписали! Сейчас она беремена и чтоб получить родовой сертификат ей нужна прописка хотя бы временая! Мне хотелось бы узнать сколько будет стоить и за какой периуд времени будет она делаться?

Ответы на вопрос (2):

О стоимости вы можете договориться с тем к кому будете прописывать а вообще прописка бесплатная, прописывают сразу

регистрируйтесь хотя бы на 1 год - оплата по договоренности с наймодателем