По какой статье закона я имею право вернуть товар в течении 14 дней и что нужно писать в заявлении о возврате. Спасибо.

• г. Краснодар

По какой статье закона я имею право вернуть товар в течении 14 дней и что нужно писать в заявлении о возврате.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

не каждый товар можно вернуть в течении 14 дней

В магазине просят указать статью закона и хотелось узнать что писать в заявлении. на что ссылаться

Здравствуйте Александр. Ссылаться нужно на закон о защите прав потребителей . Но совсем не понятно в чем ваш вопрос и какие претензии? Заявление пишется в свободной форме и регистрируется входящий номер. Либо отправляйте по почте с уведомлением и описью вложенного. Пусть магазин отвечает вам письменно или удовлетворяет ваши требования. Если остались вопросы, напишите или позвоните.