Можно ли поехать в отпуск в Марокко на майские праздники, если загранпаспорт истекает в конце месяца?

• г. Москва

Могу ли я ехать в отпуск на майские праздники в безвизовую страну (на пример, Марокко), если мой загран паспорт истекает 24 мая этого года? Я уже уточнила в посольстве Марокко, что они нормально к этому относятся, если есть обратные билеты до окончания срока действия загран паспорта. Вопрос: выпустят ли меня из России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, отказать в выезде нет оснований.