Какую сумму лучше указать в исковом заявлении на моего ребенка?

• г. Тверь

Поскажите, как лучше мне подать на алименты. С мужем разведена. У нас общий несовершеннолетний ребенок. Также у бывшего мужа есть ребенок от первого брака на которого он выплачивает алименты по устной договоренности, т.е. без судебного приказа. Он индивидуальный предприниматель, свои доходы может скрывать. Какую сумму лучше указать в исковом заявлении на моего ребенка? 1/6 дохода, 1/4 или лучше в твердой денежной сумме?

Ответы на вопрос (1):

Наталья , в Вашем случае лучше просить алименты в твердой денежной сумме ,т.к. практически все предприниматели платят налоги по упрощенной системе (налог на вмененный доход) хотя реально доход его может быть в разы больше.