В какую сумму обойдется оформление дарственной на 0.5 квартиры в нижнем Новгороде.

• г. Нижний Новгород

В какую сумму обойдется оформление дарственной на 0.5 квартиры в нижнем новгороде.

Ответы на вопрос (3):

На сайте нотариуса любого можно посмотреть.

Михаил, это зависит от тарифов нотариуса, если через нотариуса будете оформлять. Более того тарифы даже в нотариальном округе могут отличаться у разных нотариусов.

Если будете оформлять сами - договором дарения - то бесплатно, и лишь при регистрации права собственности - госпошлина в росреестр от 1500 до 3500 рублей

Михаил добрый день. Через нотариуса всегда дороже. Поэтому обычно делают через юристов.