В какую сумму обойдётся оформление дарственной на квартиру? Какие нужны документы?

• г. Кемерово

В какую сумму обойдётся оформление дарственной на квартиру? Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Договор дарения (ст. 572 ГК РФ), кадастровый паспорт (если ранее не представлялся), справка о проживающих, квитанция о госпошлине, заявление, паспорт, свидетельство о рождении и т.д.

Здравствуйте, Евгения.

Вам следует заплатить госпошлину, где то 1000 рублей стоит она, а по документам кадастровый паспорт, свидетельство на право собственности и договор дарения.

Если будет нужна помощь в составлении договора дарения и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.