Права продавца при продаже автомобиля в рассрочку

• г. Челябинск

Продал покупателю автомобиль в рассрочку. Есть расписка. Без первоначального взноса, договоренность была по 50.000 в месяц. В итоге в машине через неделю ломается двигатель, покупатель ремонтирует, начинает дальше ездить, ломается коробка передачи. В итоге не получил не копейки, покупатель ничего не отдает ссылаясь на то что нет денег, т к много вложил в машину, просит подождать немного. Я ждать уже не могу. Что я могу сделать? Могу ли я обратиться к приставам? Или что мне делать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обращаться в суд и взыскивать долг на основании расписки