Пропавшие двигатель и коробка - Как вернуться к прежнему владельцу и найти ответственного покупателя?

• г. Улан-Удэ

Продавали запасные части с битого авто, снимали сами покупатели нужные запчасти, последний покупатель разобрал двигатель и коробку, забрал деталь от двигателя недорогую, после пропал двигатель и коробка, у нас машина находилась на участке, рядом дом, кругом соседи. Что можно сделать или уже нет смысла, телефон последнего покупателя есть.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию с заявлением о краже.

В полицию можете обратиться. (ст. 158 УК РФ)