Возможность запросить информацию о наличии у ЧОПа Разрешения на хранение и использование оружия в Лицензионно разрешительном органе

• г. Воронеж

Можно ли в Лицензионно разрешительном органе запросить информацию о наличии Разрешения на хранение и использование оружия у конкретного ЧОПа?

Ответы на вопрос (1):

да можно конечно!

В соответствии с ч. 1 ст. 2 ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации" от 02 мая 2006 года N 59-ФЗ граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы, органы местного самоуправления и должностным лицам.

В течение 30 дней Вам дадут ответ .