Налоги при продаже земельного участка на ЕНВД и УСНО - стоимость и возможность продажи ниже кадастровой стоимости

• г. Бийск

Мы ООО на енвд и усно-имеем в собственности земельный участок и желаем его продать, какие налоги нужно будет заплатить? НДС? и второе можем ли мы продать участок ниже кадастровой стоимости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Налоги по ставки платить.