Будет ли безопасным предоставить паспортные данные и ИНН Яндекс.Деньгам и зачем им нужен мой ИНН?

• г. Нальчик

Сделала платёж через Компанию Яндекс. Деньги. Они деньги не перевели по назначению. Для возврата мне этих денег требуют открыть у них счёт и предоставить мои паспортные данные и ИНН. Скажите пожалуйста опасно ли давать им паспортные данные, могут ли воспользоваться ими взломщики и для чего этой компании мой ИНН.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, давать не опасно

УДАЧИ ВАМ