Можно ли забрать дачу в пользу алиментов, если она оформлена на жену бывшего мужа.

• г. Омск

У моего бывшего мужа огромная сумма задолженности по алиментам, жилья нет, но есть дача где он не прописан, дача оформленна на жену. (совместное их имущество). Могут ли забрать дачу в пользу алиментов?

Или это считается единственное жилье? (они там живут)

Ответы на вопрос (3):

Ознакомьтесь.Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 30.03.2016) "Об исполнительном производстве"