Архитектор не разрешает строительство дома на участке из-за противоречия с генеральным планом - что делать?

• г. Воронеж

Купила участок ИЖС хочу строить дом! Сделала проект дома на участке а Архитектор не дает разрешение на строительство, объясняет этотем что в Ген. Плане там парковая зона, хотя в кадастровой карте мой участок прорисован! Подскажите как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Значит, впоследствии Ваш участок подлежит изъятию, а дом - сносу, если не изменят Генплан. Это надо было выяснять до покупки участка.

Бог Вам в помощь