Как правильно зарегистрировать беременную гражданскую жену в приватизированной квартире, зарегистрированной в другом регионе, и обеспечить безопасность жилой площади?

• г. Москва

Забеременела гражданская жена, зарегистрированная в другом регионе, как правильно зарегистрировать её в приватизированой моей квартире, обезопасив жил площадь?

Ответы на вопрос (2):

Регистрация не дает права собственности. Но если не доверяете, сделайте временную регистрацию

просто прописать и все. Никакой опасности в этом нет.