Советы по продаже квартиры, разделенной между бывшими супругами, с уже найденным покупателем

• г. Воронеж

Как продать квартиру с чего начинать. Квартира разделена на две части, по 1/2 между бывшими супругами. Оба согласны продать и уже есть покупатель.

Ответы на вопрос (2):

Заключить договор купли-продажи, переход права оформить в Росреестре, деньги разделить

Если все согласны и все готово, заключайте договор купли продажи, где определите кому из супругов какая сумма передается. Все необходимые документы подготовить Вам поможет любой юрист.