Может ли пристав арестовать кредитный счёт должника в другом банке? (повторюсь - не дебетовый, а КРЕДИТНЫЙ)

• г. Златоуст

Ответы на вопрос (2):

может, так как пристав не знает что это за счет, банк виноват что сведений таких не дал

Анастасия, может, так как пристав по закону не обязан узнавать назначение счета.

Но вы можете приставу предоставить документы, которые подтвердят, что счет кредитный- арест будет снят.