Какая площадь жилья мы можем получить, если наша однокомнатная квартира в аварийном доме имеет площадь 22 кв. м.?

• г. Черняховск

Здраваствуйте, мы проживаем в четвером в вднокомнатной квартире, площадь 22 кв. м. наш дом признали аварийным. На какую площадь мы можм расчитывать при получении жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте..Алексей

на какую площадь мы можм расчитывать при получении жилья?

Получите равноценное жилье,

однокомнатную квартиру.

площадь квартиры, думаю, будет не менее 30 кв.м...потому, что сейчас такие маленькие однокомнатные квартиры, как у Вас уже не строят.