Наличие обязательств по ст. 46 п. 1 п. п. 4 - будет ли человек должен отдать деньги или освобождается от этой суммы?

• г. Белгород

Вопрос по ст. 46 п. 1 п. п. 4.это получается что человек ничего не должен и с него взыскивать эту сумму не будут или он все равно будет должен отдать эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Ксения, это значит, что если исполнительный лист после этого не будет предъявлен в течение трех лет, то ничего не произойдет. Если предъявят заново, т.к. решение суда должно исполняться обязательно, то будет снова возбуждено исполнительное производство.