Как поступить, если заказанная мебель не поступила в срок?

• г. Кириши

Заказал мебель, выписан товарный чек, в котором указан срок изготовления 30 рабочих дней завтра последний день. Но мебели как не было, так и нет и в ближайшие дни не предвидеться.

На что я имею право в данной ситуации.

Й.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Можете требовать неустойку или расторжения договора

Здравствуйте, Юрий. В случае нарушения предусмотренных сроков, вы имеете право требовать неустойку в размере 3 % от стоимости услуги по изготовлению мебели за каждый день нарушения срока. Также вы можете отказаться от заказанной мебели. Для получения неустойкии/ или расторжения Вам необходимо обратиться с Исполнителю с письменной претензией. В случае необходимости, готов помочь с составлением претензии.