Можно ли обратиться в налоговую инспекцию другого города за возвратом денег за госпошлину

• г. Вологда

Скажите пожалуйста, в любом ли городе я могу обратиться в налоговую инспекцию с заявлением о возврате денег за госпошлину или только в том где оплачивала ее (оплачивала в Харовске в 2014 году на получение прав, но на права не сдала и она не понадобилась, а проживаю сейчас в Вологде)

Ответы на вопрос (2):

В том городе, где находится организация на чей счет поступили деньги.

Вы обязаны обратится в ту инспекцию в которую оплачивали пошлину, заявление можете подать почтой