Проблема начинается не могу оплачивать еженедельный займ и как быть не знаю.

• г. Киров

Проблема начинается не могу оплачивать еженедельный займ и как быть незнаю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не можете платить,пишите заявление о реструктуризации долга.

Здравствуйте, Валерий! Для начала обратитесь к Кредитору с заявлением-просьбой о реструктурезиции долга. Приложите документ, подтверждающий сложное материальное положение. Если кредитор откажется от реструктуризации, то это его право. В любом случае впоследствии в дальнейшем возможно будет обратиться в суд с заявлением о снижении неустойки за просрочку исполнения. Остановить рост процентов за просрочку исполнения не получится. Законом это не предусмотрено.