Арендодатель изменяет договор и подает на меня в суд за порчу авто - Как защитить свои интересы как арендатору?

• г. Челябинск

Я арендатор. Договор аренды автомобиля был составлен на нескольких листах и в единственном экземпляре. Моя подпись стоит на последнем листе. Арендодатель изменил содержания договора в свою пользу. На основании этого нового договора арендодатель подал на меня в суд за порчу авто. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В этом случае, следует проводить судебную экспертизу на предмет давности составления подложных листов договора.