Уменьшение размера алиментов - возможно ли это при наличии ребенка от второй жены и другой семьи?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста могу ли я уменьшить размер долга по алиментам и процент алиментов так как у меня родился ребенок от второй жены и есть другая семья? От первой у меня двое детей.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. конечно можете уменьшить. Пишите в суд заявление