Вопрос о возможности использования доходов за предыдущие годы при получении имущественного налогового вычета при покупке жилья

• г. Москва

При получении имущественного налогового вычета при покупке жилья учитываются только доходы полученные в налоговом периоде когда совершена покупка или можно использовать доходы за предыдущие годы?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст. 220 НК РФ