Статус лица, не вышедшего из украинского гражданства и получившего российское - гражданином какого государства он является?

• г. Киров

Если человек не вышел из Украинского гражданства, и получил Российское гражданство, а двойного гражданства у нас с Украиной нет, гражданином какого государства он будет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Двойного нет, а два гражданства иногда бывают. Но если подписал обязательство о выходе, то такое обязательство лучше выполнить, ибо с государством шутить не стоит