Как можно наказать физ. или юр лицо если дали объявление о долгах человека в средства массовой информации, к кому обратиться?

• г. Хабаровск

Как можно наказать физ или юр лицо если дали обьявление о долгах человека в средства массовой информации, к кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

необходимо подать в суд заявление о нарушении Тайны частной жизни