Возможно ли вернуть деньги за кеды, приобретенные в интернет-магазине?

• г. Барнаул

Приобрела кеды в интернет магазин run-z.ru. Получила на почте посылку. Посылка была от Кузнецова Е.А. оплатила переводом Кузнецову Евгению Александровичу. Так как посылка была с наложенным платежом. Можно ли как то вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу лично. Разрешение данной проблемы зависит от ряда обстоятельств и деталей.