Право на компенсацию за не отгулянные отпуска в декретном отпуске

• г. Весьегонск

Я была в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Не выходя из декретного отпуска я уволилась. Есть ли у меня право на компенсацию за не отгулянные отпуска за эти года? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если есть ранее неиспользованные дни отпуска , то разумеется, при увольнении должна быть выплачена компенсация согласно ст. 127 ТК РФ.

Период нахождения в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет не входит в стаж, дающий право на отпуск.