Вопрос о компенсации за неотгулянный ежегодный отпуск перед декретом и увольнении после декретного отпуска

• г. Екатеринбург

Перед декретом я не ходила в ежегодный отпуск. После отпуска по уходу после 3 лет я уволилась. Могу ли я рассчитывать на компенсацию за ежегодный отпуск не отгулянный перед декретом.

Ответы на вопрос (1):

При увольнении обязаны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск.