Возможность прописки мужа без согласия второго собственника при отсутствии выделенной доли в квартире

• г. Дубна

У меня есть свидетельство о госрегистрации доли в квартире. Доля не выделенная. Второй собственник живет в другом городе. Могу ли я прописать к себе мужа или сделать хотя бы временную регистрацию. Второй собственник не может приехать и дать согласие на прописку.

Ответы на вопрос (1):

Второй собственник может выдать доверенность на представление его интересов на ваше имя. Вы по доверенности можете от его имени действовать, в том числе и при оформлении регистрации.