Получила уведомление об официальном визите специалистов Департамента выездного взыскания на непроживающего по адресу человека - что делать?

• г. Москва

Получила уведомление об официальном визите специалистов Департамента выездного взыскания на на человека который не проживает по этому адресу... Стоит ли мне реагировать на это письмо...?

Ответы на вопрос (2):

Нет, на него реагировать не надо, Вы же не он. Когда приедут, предъявите документы, подтверждающие Ваши права на жилье, скажите, что данный человек здесь не проживает, вопрос должен решиться.

Не стоит ни реагировать, ни впускать в квартиру посторонних лиц.