Задержан за управление квадриком в нетрезвом состоянии, но требую ознакомиться с видео перед судом

• г. Новокузнецк

Хотят осудить за то что я управлял квадриком пьяным. А я просто на нем сидел возле гаража. Говорили что есть видео. Но не показали. Просто скрутили и в наручники и увезли в УВД. Только там начали писать бумаги. Могу ли до суда ознакомиться с видео.

Ответы на вопрос (2):

Можете ознакомиться, Леонид.

Конечно можете ознакомиться как с видео, так и с другими материалами дела.