Нарушение законодательства при направлении на продление инвалидности - формулировка иска и рассчет компенсации вреда

• г. Керчь

Я,нахожусь на стационаре в тубдиспансере и меня в нарушение требований федерального закона √52-фз от 30.03.1999 направили на продление инвалидности в другой город. (автобус, маршрутка и такси-иначе только пешком) как правильно сформулировать свой иск к зав. поликлиникой, которая дала направление? Как вычислить сумму материального и морального ущерба, т.к.помимо открытой формы туберкулёза у меня еще легочная недостаточность и мне приходится пользоваться ингаляторами (хобл-3 ст.) все это было дважды и в феврале, в морозы.

Ответы на вопрос (1):

за составлением искового заявления обращайтесь лично к любому юристу с вашими документами. Услуга платная