Каким образом можно защитить права на вымышленных персонажей в прикладном искусстве? (пошив игрушек)

• г. Кемерово

Каким образом можно защитить права на вымышленных персонажей в прикладном искусстве? (пошив игрушек)

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Для возникновения, осуществления и защиты авторских прав не требуется регистрация произведения или соблюдение каких-либо иных формальностей.