Конфликт в браке - жена подает в суд на выписку после распределения наследства и продажи квартиры

• г. Орехово-Зуево

22 года прожили вместе. Жена пошла работать со скуки только в 40 с лишнем лет. Последние 15 лет жил только из-за дочери. Сейчас ей 19 лет. В браке сам заработал на квартиру. И мне досталось наследство-квартира, которую продали и деньги поделили. Вторая квартира собственная осталась. Первый раз ушел от жены туда. Она не дала спокойно жить сказав что там и ее доля. Уговорила ее продать, деньги поделить, а она пропишет меня в свою квартиру. Так и сделали. В квартплатах, магазинах она не учавствовала все на мне было. Но жи ть так и не получилось. Ушел на сьемную. А она врезала новые замки и подала в суд на выписку. Что мне делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

ВСтречный иск о вселении в квартиру

УДАЧИ ВАМ

Как могла она вас уже обставила. Теперь пожинайте плоды вашей доброты. Вы не указали как досталась ей ее квартира. Если она приобретена до брака, то забудьте про эту квартиру, туда она вас не впустит.

Вам необходимо подавать иск о вселении и нечинении препятствии в пользовании жилым помещением. Думаю, что решение будет в вашу пользу.

Здравствуйте. Квартира в которой Вы зарегистрированы, каким образом перешла в собственность супруги?

Писать возражения на иск, и лучше прийти в суд с адвокатом. Надо читать, что написано в иске, какие документы приложены к иску. Около всячески это не консультация тут. Не вздумайте писать встречный о вселении, таким образом сами подтвердите ее требования. Встречный только, пока что, о не чинении препятствий. Могу Вам помочь.